Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мед.пункт » Реклама » НАЗОЙЛИВАЯ РЕКЛАМА НА ВСЕХ БЕСПЛАТНЫХ САЙТАХ UCOZ (НАЗОЙЛИВАЯ РЕКЛАМА НА ВСЕХ БЕСПЛАТНЫХ САЙТАХ UCOZ)
НАЗОЙЛИВАЯ РЕКЛАМА НА ВСЕХ БЕСПЛАТНЫХ САЙТАХ UCOZ
Валерий_СЕВЕРИНДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня зашёл на сайт и увидел рекламу на всех страницах моего сайта! wacko Я предлагаю всем создателям сайта начать объединятся так бы скажем в группы и вместе помогять друг другу для того чтобы убрать рекламу на наших сайтах! Напомню, что для того чтобы убрать рекламу, нам нужно заплатить 3$ в месяц (90 руб. (24 грн.)) Естнственно я и сам по себе не особо ещё хочу платить за то, чтобы убрать эту назойливую рекламу на сайте! Вот я и предлягаю всем кто не безразличен (не только администраторов сайтов а и др. пользователям) давайте как-то объединимся и будем друг другу помогать в том чтобы оплатить за удаление рекламы с наших сайтов! Я имею ввиду сл. к примеру: 3 чел. объединилось и я кинул себе на Web Mone 8 грн., 2 чел. мне на кошелёк кидает 8 грн. и 3-й! В итоге выходит 24 грн., я оплачиваю услугу убора рекламы на моём сайте! Далее, берём 2 чел. я кидаю ему на кошелёк 8 грн., он кидает себе на кошелёк 8 грн. и 3 чел. кидаем 2 чел. на кошелёк 8 грн. Далее всё тоже происходит с 3 чел. В итоге получается, мы сразу не платим 24 грн., а каждый платит по 8 грн. в месяц и при этом мы помогаем друг другу. Потом, когда нас объединится к примеру 6 чел., мы будем платить не по 8 грн., а уже по 4 грн., за каждый сайт! Ну как вам моё предлжение? Посотрудничаем? Да, и кто знает где можно заработать лишний рубль, делитесь! Помогите нам пожалуйста! http://vals.ucoz.ua/forum/32-43-1
 
Форум » Мед.пункт » Реклама » НАЗОЙЛИВАЯ РЕКЛАМА НА ВСЕХ БЕСПЛАТНЫХ САЙТАХ UCOZ (НАЗОЙЛИВАЯ РЕКЛАМА НА ВСЕХ БЕСПЛАТНЫХ САЙТАХ UCOZ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by SweetyNasty © 2024
Копировать какие либо элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО!!! © 2024